На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельской области автобус сбил человека

Смертельная авария с участием пешехода произошла на одной из автомобильных дорог Архангельской области. По информации Главного управления МВД России по региону, пассажирский автобус свершил наезд на женщину.

По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу, 28 сентября, в населенном пункте Цигломень. Водитель пассажирского транспортного средства не заметил 44-летную женщину, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Виновник аварии сообщил сотрудникам дорожной полиции, что не заметил пешехода из-за дождливой погоды и света фар встречных автомобилей. Инспекторы изучают место аварии и все обстоятельства произошедшего. Водитель автобуса был задержан. По факту дорожно-транспортного происшествия было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх