На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Канаде мужчина напал на прохожих с ножом

Серьезный инцидент произошел в одном из канадских городов. По информации телевизионного канала «CTV», в городе Эдмонтон провинции Альберта неизвестный напал на прохожих с ножом, сообщает «ТАСС».

По предварительным данным, 24-летний злоумышленник, вооруженный ножом, совершил сразу несколько нападений на людей. Так, в первый раз мужчина нанес несколько ударов в грудь 19-летнему парню. Инцидент произошел на станции метро на запале города. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

После этого злоумышленник напал на сотрудника магазина, который находится недалеко от места первого нападения. Затем нападавший мужчина запрыгнул на автомобиль, в котором находилась женщина. Она успела выбежать из транспортного средства. Злоумышленник попытался скрыться на машине, но его через некоторое время был задержан сотрудниками полиции.

Злоумышленник был взят под стражу. Правоохранительные органы проводят допрос подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх