На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Гонщин нажал на тормоз соперника во время мотозаезда на Гран-при Сан-Марино

Во время проведения 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам произошел неожиданный инцидент, который привел к дисквалификации одного из участников и угрозе аварии другого.

Речь идет о поступке Романо Фенати, итальянского пилота: последний прямо во время заезда вытянул руку и нажал на тормоз мотоцикла, управление которым осуществлял Стефано Манци. Манци удалось удержаться на мотоцикле, но ему пришлось сбросить скорость. Виновник происшествия был снят с трассы, его также приговорили к дисквалификации сроком на две гонки.

Причиной конфликта стал другой инцидент: Манци не позволил оппоненту удержаться на трассе, заблокировав и буквально выдавив с трассы, оба пилота в итоге потеряли большое количество позиций. Манци потеряет шесть мест на старте следующего заезда.

FIM MotoGP Stewards ????

Black flag Romano Fenati for irresponsible riding ????#Moto2 #SanMarinoGP pic.twitter.com/sTqv6nhZer

— MotoGP™???????????? (@MotoGP)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх