На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Новое девайс от Apple для выявления поддельных запчастей в iPhone встревожил мошенников

Специалисты Genius Bar разработали специальный инструмент, с помощью которого можно без особых проблем выявлять наличие поддельных запчастей, установленных после ремонта на мобильные устройства от компании Apple.

Установить, использовались несертифицированные комплектующие на смартфонах или планшетах или нет, можно путем подключения гаджета к персональному компьютеру через специальный сдвоенный кабель, к которому присоединен блок, напоминающий кард-ридер. Затем с помощью специальной программы выполняется проверка всех «серийников» запчастей устройства.

Как отмечается, если же программа выявит наличие подделок, то представители Apple не заменят поврежденный смартфон или планшет на новый, что в значительно степени расстроит мошенников, которые в последнее время начали использовать данный «прием».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх