На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В России стартовали продажи нового Range Rover 2019 года

Британская автомобильная компания Land Rover объявила о начале продаж новой модели внедорожника Range Rover 2019 модельного года. Новинка отличается различными нововведениями, а также технической начинкой и электроникой.

Стоит отметить, что во внедорожнике будет устанавливаться гибридная силовая установка с электрической батареей, которую можно будет подзаряжать. Кроме того, новинка получила систему продвинутого круиз-контроля. Так, электроника сможет не просто удерживать внедорожник в полосе, но и самостоятельно останавливаться  и продолжать движение, когда это будет необходимо. Также система предупредит водителя, когда ему необходимо будет взять управление на себя.

Новый внедорожник будет продаваться в России по цене от 7 миллионов рублей за самую бюджетную версию. О модификациях и точных ценах на все модели пока нечего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх