На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: Google презентовала новый смартфон, планшет и дисплей

Вице-президент компании Рик Остерлох выступил с заявлением, что специалисты компании Google создали «лучшую в мире камеру и поместили ее в лучший в мире смартфон – Pixel 3».

Он добавил, что планшет, который презентует компания, обладает мощностью и продуктивность настольного компьютера.

Помимо планшета и смартфорна для удобства пользователей был разработан умный дисплей Google Home Hub. Google оптимизировала под него свои сервисы, такие как поиск, YouTube, Карты, Календарь и Фото. Отмечается, что он был адаптирован для голосового использования.

При этом вице-президент не стал раскрывать технические подробности новинок.

Напомним, что ранее эксперты озвучили ожидания насчет новинок от компании Google. Эксперты полагают, что диагональ экрана Pixel 3 составит 5,3 дюйма, старшая модель получит 6,7-дюймовый дисплей с вырезом, как у Apple iPhone X. Смартфоны будут оснащены процессором Snapdragon 845, а также четырьмя гигабайтами оперативной памяти.

Источник видео: YouTube.com/Made by Google

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх