На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел из дома и не вернулся: в Белогорске ищут 45-летнего мужчину

В Белогорске при загадочных обстоятельствах несколько дней тому назад пропал местный житель. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на его гражданскую жену.

Известно, что 3 января мужчина ушел из дома, расположенного на улице 50 лет Комсомола, и до сих пор не вернулся. При этом никаких документов он с собой не брал.

В день пропажи житель Белогорска был одет в черно-серый свитер, черные брюки, темно-серую шапку, темно-синюю куртку с черным воротником из искусственного меха и черные ботинки. Помимо этого на нем было термобелье. Отмечается, что на левом предплечье у мужчины не доделана татуировка, а на правой руке нет фаланги среднего пальца.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх