На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

Страшная автомобильная авария произошла на одной из улиц Владивостока, сообщает агентство «Известия». По информации пресс-службы Главного управления МВД по Приморскому краю, на проезжей части легковой автомобиль протаранил две иномарки, а также сбил пешехода.

По предварительным данным, инцидент произошел утром в воскресенье, 20 января, возле дома на улице Светланская. Водитель автомобиля Subaru Legacy, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилями Toyota Vitz и Toyota Prius. После этого седан виновника аварии сбил пешехода, который находился на тротуаре.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель автомобиля Toyota Prius. Мужчина скончался от полученных травм в автомобиле скорой помощи. Кроме того, госпитализация потребовалась трем пассажирам Toyota Prius, а также пешеходу, который был сбит на тротуаре.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства страшной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх