На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Украина обвинила Венгрию в проявлении «гуманитарной агрессии»

Секретарь Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник заявил, что Венгрия проявляет «гуманитарную агрессию» по отношению к Закарпатской области Украины.

Сообщается, что Винник также призвал назначить при Министерстве иностранных дел «уполномоченного по противодействию гуманитарной агрессии Венгрии». При этом ранее издание «Укринформ» распространило сведения о том, что венгерское консульство в Закарпатской области выдает украинцам паспорта якобы с указанием не ставить власти Украины в известность об этом.

Позднее глава МИД Павел Климкин заявил о намерении страны выслать консула Венгрии, в то время как его венгерский коллега Сиярто обозначил данный шаг как проявление недоброжелательности и рискованную идею Украины, пригрозив Киеву возможными препятствиями на пути евроинтеграции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх