На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронеже автоледи на иномарке сбила девушку на пешеходном переходе

Утром во вторник, 25 сентября, в Воронеже произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка-пешеход. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на городскую автоинспекцию.

Трагедия случилась около 09:30 на улице Ломоносова. 32-летняя женщина, управляя автомобилем Peugeot 307, не успела вовремя затормозить и допустила наезд на 19-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Отмечается, что пострадавшая получила сотрясение головного мозга и на карете «скорой помощи» была госпитализирована в медицинское учреждение.

Точную причину и все обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх