На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Кинолента "Турист" стала подтверждением дружбы народов России и ЦАР

Фильм рассказывает о вкладе российских инструкторов в стабилизацию ситуации в Центральноафриканской Республике. Кинолента является первой совместной творческой работой России и ЦАР, что стало очередным свидетельством дружбы народов, передает ФАН.

Стоит отметить, что "Турист" стал первым художественным фильмом, который вышел на языке санго. Премьерный показ киноленты состоялся на стадионе в Банги. Фильм бесплатно смогут посмотреть все желающие вплоть до 20 мая.

В рамках этого мероприятия также состоялась встреча местного населения с президентом Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем, главой Содружества офицеров за международную безопасность Александром Ивановым и актерами, которые исполнили главные роли. Дебютный показ "Туриста" завершился праздничным салютом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх