На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова оценила реакцию британского МИД на интервью «подозреваемых» по делу Скрипалей

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД РФ) Мария Захарова дала комментарий по поводу реакции внешнеполитического ведомства Великобритании на интервью «подозреваемых» по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова.

«Это говорят те же люди в Форин офисе, которые заявляли, что паспорта Петрова и Боширова выданы на поддельные имена? Мдааа. Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй», — написала дипломат на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Ранее в МИД Великобритании заявили, что Лондон неоднократно призывал Москву объяснить инцидент, который произошел в марте этого года в Солсбери.

Как подчеркнула Мария Захарова, британской стороне «очевидно, что эти люди – офицеры военной разведки Российской Федерации».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх