На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Беглов поздравил жительниц Санкт-Петербурга с Международным женским днем

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел встречу с представительницами женской организации «Жители блокадного Ленинграда» и Международной ассоциацией общественных организаций блокадников города-героя Ленинграда по случаю приближающегося Международного женского дня.

Как стало известно «Невским Новостям», в четверг, 7 марта, градоначальник вместе с членами городского правительства провел ряд мероприятий в связи со скорым праздником весны. Встреча проходила при участии общественных организаций, сосредотачивающих свою деятельность вокруг блокадников Ленинграда.

Беглов выступил с призывом не только поздравлять женщин с праздником 8 марта, но и благодарить: за работу на производстве, домашний труд и вдохновение, которое прекрасный пол дарит мужчинам. 

В отдельном порядке врио губернатора Санкт-Петербурга отметил заслуги женщин, которым довелось пройти войну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх