На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Рязанью столкнулись микроавтобус и грузовик: пострадали девять человек

В Рыбновском районе произошло серьезно дорожно-транспортное происшествие: проезжую часть не поделили микроавтобус и грузовик. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на ГУ МЧС России по Рязанской области.

Трагедия случилась около 17:40 на 162-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» недалеко от села Высокое. Уточняется, что транспортные средства двигались в попутном направлении.

По данным спасательного ведомства, в результате аварии пострадали девять человек: восемь из них с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, и ещё одному помощь была оказана на месте.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку, направленную на выяснение точной причины и всех обстоятельств инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх