На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске задержали пьяного мужчину на чужом автомобиле

Сотрудники дорожной полиции Иркутска задержали пьяного мужчину за рулем чужого автомобиля. По информации пресс-службы ГУ МВД Российской Федерации, сотрудники Государственной автомобильной инспекции остановили подозрительный автомобиль отечественного производства. Инспекторы обнаружили, что за рулем транспортного средства находился пьяный мужчина.

Также в автомобиле находились двое подростков 17 и 18 лет. Выяснилось, что автомобиль не принадлежал пьяному мужчине, у которого не было водительских прав и каких-либо документов на транспортное средство. «Жигули» находились в собственности у покойного дедушки одного из подростков. Он решил передать управление транспортным средством новому знакомому.

Правоохранительные органы оштрафовали мужчину, а также арестовали его на 10 суток. Автомобиль оказался на штраф-стоянке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх