На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Смоленске таинственно исчез 43-летний мужчина с татуировкой на пальце

В Смоленске продолжаются поиски 43-летнего местного жителя, который загадочно пропал больше двух недель тому назад. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Сальвар».

Уточняется, что мужчина проживает на улице Седова. При этом в последний раз он выходил на связь с родственниками 10 октября, после чего таинственно пропал.

Волонтеры рассказали, что жителя Смоленска можно узнать по русым волосам и плотному телосложению. Помимо этого отмечается, что мужчина носит очки, а на большом пальце левой руки у него имеется татуировка в виде слова «Леха».

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении смолянина, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх