На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Более тысячи людей могут оставать под землей после ценами — спасатели Индонезии

Экстренные службы Индонезии считают, что без вести пропавшими на острове Сулавеси после природных катаклизмов могут считаться больше тысячи людей.

Специалисты полагают, что под землей после серии подземных толчков и цунами, предположительно, находятся более тысяч жилых домов. Это означает, что как минимум тысяча человек могут считаться пропавшими. Об этом журналистам сообщил Юсуф Латиф, официальный представитель Национального управления по вопросам ликвидации последствий стихийных бедствий. Тем не менее, подчеркнул он, есть вероятность того, что часть пострадавших смогли самостоятельно выбраться на поверхность.

На данный момент известно о 1558 погибших в результате мощного землетрясения и цунами, 2,5 тысячи человек получили травмы различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх