На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери пожилая женщина на парковке попала под колеса иномарки

Днем в пятницу, 19 октября, в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 71-летняя пенсионерка. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на региональную Госавтоинспекцию.

Как стало известно, трагедия случилась в 14:06. Водитель автомобиля KIA Ceed, двигаясь по проспекту Чайковского, не успел вовремя затормозить и допустил наезд на пожилую женщину, которая парковочную зону справа налево по ходу движения иномарки.

По информации правоохранителей, в результате аварии женщина-пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх