На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп рассказал, как Китай «обдирал США» в течение долгих лет

Американский президент Дональд Трамп рассказал о степени готовности начать переговоры с Китаем по вопросам двустороннего товарооборота.

Глава Белого дома отметил, что представители официального Пекина очень желают сесть за стол переговоров, однако этот момент еще не наступил. Трамп подчеркнул, что сейчас Вашингтон не может пойти им на уступки, поскольку Китай в течение многих лет «обдирал» США.

Виновником в этой ситуации, по мнению президента Соединенных Штатов, стало прежнее руководство Вашингтона, которое и дало этому произойти.

Как известно, совсем недавно американцы ввели таможенные пошлины на сумму 200 миллиардов долларов на товары из Китая. Трамп угрожает, что Штаты готовы играть по-крупному и увеличить эту сумму еще на 267 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх