На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кировской области на выходных без вести пропал 11-летний ребенок

В Кировской области началась поисково-спасательная операция после получения сигнала об исчезновении 11-летнего мальчика. Ориентировка на ребенка появилась в Сети, о происшествии сообщили добровольцы волонтерского ПСО «Лиза Алерт».

Речь идет о несовершеннолетнем жителе Кирово-Чепецка, не вернувшегося домой. Последний раз его видели в воскресенье, 12 августа, около пяти часов вечера. До настоящего момента местоположение школьника установить не удалось. В тот день на нем была темно-синяя футболка, серые кроссовки и синие шорты.

Известно, что его рост составляет 155 сантиметров, у него плотное телосложение, светло-русые волосы короткой длины, серо-зеленые глаза. В полиции просят обратиться к ним людей, видевших ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх