На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новокузнецке пять человек избили и ограбили посетителя кафе

В одном из ночных заведений Новокузнецка произошло серьезное чрезвычайное происшествие. По информации пресс-службы Росгвардии, пять молодых людей напали на местного жителя прямо в заведении общественного питания.

По предварительным данным, 32-летний мужчина зашел в одно из круглосуточных заведений общественного питания, чтобы перекусить. Через несколько минут к нему подошли пятеро молодых людей, которые потребовали у мужчины отдать все драгоценные вещи. После того, как местный житель отказался, началась драка. Злоумышленники избили мужчину, а затем забрали у него смартфон и часы.

Сотрудница заведения нажала тревожную кнопку, после чего на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые обнаружили злоумышленников в городском парке. Все подозреваемые были задержаны. Молодым людям грозит уголовный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх