На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Бибер и Долик вступят в бой и спасут положение»: Пригожин о последних защитниках Артемовска

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр 3 июня заявила, что бойцы ЧВК «Вагнер» не в полном составе покинули Артемовск. Слова чиновника прокомментировал основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Редакция издания «Новый день» обратилась к Пригожину с просьбой отреагировать на заявление Маляр. Журналисты напомнили, что 1 июня Пригожин говорил о выводе 99% подразделений ЧВК «Вагнер» из Артемовска.

«Как я и говорил, 99% бойцов ЧВК "Вагнер" покинули Бахмут. Конечно, это условная цифра, потому что не скрыть, что в Бахмуте остались Бибер и Долик», — ответил бизнесмен, слова которого приводит пресс-служба компании «Конкорд».

По словам Пригожина, бойцы Бибер и Долик не занимаются инструктажем российских войск. Они нужны в Артемовске, чтобы спасти положение, если ВСУ решат вернуться в донецкий город.

«Анечка видела в Бахмуте Бибера и Долика. Не стесняйся, Анечка, если ты видела у Бибера и Долика и много раз лайкнула их, в этом нет ничего зазорного», — добавил основатель ЧВК.

Пригожин ранее заявлял, что бойцы с позывными Бибер и Долик играли ключевую роль в освобождении Артемовска. Они в случае необходимости готовы преградить путь украинским войскам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх