На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ЛНР: ВСУ разместили ЗРК и танки у линии соприкосновения в Донбассе

В ЛНР заявили, что украинские военные разместили у линии соприкосновения в Донбассе танки и зенитно-ракетный комплекс, они были размещены близ населенного пункта Попасная. ОБ этом сообщил Андрей Марочко, представитель самопровозглашенной республики.

Необходимо подчеркнуть, что осенью 2015 года стороны вооруженного конфликта подписали соглашение, согласно которому вооружения более 100 миллиметров и танки должны были быть отведены от территории близ линии соприкосновения.

Марочко указывает на тот факт, что ВСУ, несмотря на документ, применили запрещенное вооружение на указанной территории: на окраине Попасной были зафиксированы три танка Т-64, а также ЗРК 9К35 «Стрела-10». В регионе также действует перемирие, которое неоднократно было нарушено украинскими силовиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх