На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На границе с Белоруссией сломался автобус с туристами из Петербурга

По словам петербуржца, автобус с трудом смог дотянуть до ближайшей заправки на российской территории. Теперь туристы ожидают «вызволения». Соответствующей информацией петербуржец поделился на своей странице в социальной сети.

Пассажир рассказал, что представители туроператора пообещали прислать исправный автобус в ближайшее время. Транспорт должен прибыть либо из Пскова, либо из Санкт-Петербурга. Он отметил, что в турфирме не уточнили, когда точно смогут забрать пассажиров.

Напомним, ранее сообщалось о многочасовых очередях на границе с Эстонией и Финляндией, куда петербуржцы отправились на своих машинах провести зимние каникулы. Очереди на въезд в Европу закончились, теперь туристам предстоит немало времени провести в очередях на возвращение в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх