На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Два ДТП с участием пешеходов произошли в Омске

Две серьезные аварии произошли на дорогах Омска, сообщает информационное агентство «Байкал 24». В первом дорожно-транспортном происшествии пострадала пенсионерка. По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу, 18 сентября, на Заозерной улице. Водитель автомобиля «Honda» совершил наезд на 79-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть через нерегулируемый пешеходный переход. Пострадавшая была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.   

Вторая авария произошла в субботу, 29 сентября, на 5-й Корданой улице. 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2110» не успел затормозить перед ребенком, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Восьмилетний мальчик был доставлен в местно медицинское учреждение с травмами. Ребенку была оказана квалифицированная помощь.

Сотрудники дорожной полиции изучают все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх