На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Samsung готовится презентовать смартфон с шестью камерами в 2019 году

Корейская технологическая компания Samsung в 2019 году может представить целых четыре новых смартфона Galaxy S10. Сообщается, что три устройства будут иметь экраны с диагональю от от 5,8 дюйма до 6,4 дюйма. Что касается четвертой модификации – она получит экран с размером 6,7 дюйма, а также целых шесть камер.

Отмечается, что новая модель, которая имеет рабочее называние Beyond X, обладает двумя фронтальными камерами, а также четырьмя основными. Таким образом, новый смартфон сможет делать еще более качественные фотографии. Кроме того, устройство будет способно работать в сетях пятого поколения 5G. Таким образом, смартфон сможет еще быстрее осуществлять передачу данных.

Стоит отметить, что презентация новых смартфонов может состояться уже в феврале 2019 года. Когда именно новые смартфоны появятся в продаже – не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх