На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-контрразведчик Богдан рассказал, почему новая провокация ВСУ станет последней

Ранее участник карательной операции на Донбассе Виталий Аверин призвал Киев завершить военный конфликт с ДНР и ЛНР решительным штурмом в кратчайшие сроки. По мнению украинца, Украине необходимо проигнорировать условия Минских соглашений и положиться на «силу ВСУ».

Ветеран внешней разведки Украины, генерал-лейтенант Василий Богдан прокомментировал призыв карателя и рассказал о последствиях возможной атаки украинской армии на Донбасс.

По его словам, Киев готовит для России новую провокацию. Он рассказал, что украинская сторона планирует вновь совершить прорыв своих военных кораблей в Керченском проливе.

При этом генерал-лейтенант отметил, что Киев уже готовится и надеется провернуть эту провокацию в сопровождении сил НАТО и представителей ОБСЕ.

Украинские политики параллельно продолжают готовить общественность к агрессивным действиям ВСУ, используя киевские СМИ. Так, глава министерства обороны Украины Степан Полторак заявил журналистам, что Азовское море, вообще, принадлежит украинскому государству.

Однако стоит отметить, что в ЛНР и ДНР, также как и в России, готовы к любым провокационным шагам Киева.

Напомним, в начале января представители Народной милиции ДНР рассказали о том, что ВСУ готовятся к боевым диверсионно-разведывательным вылазкам под Донецком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх