На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Решение политизировано»: в Госдуме оценили заявление главы МИД Австралии о сбитом MH17

Глава Министерства иностранных дел Австралии Мариза Пейн и премьер Нидерландов Марк Рютте отказались верить выводам России о сбитом малайзийском лайнере Boeing-777 над Донбассом. Вместо этого они признали итоги расследования специалистов из Совместной следственной группы (ССГ), выразив при этом сожаление, что Москва не хочет им верить.

Андрей Красов, первый зампред комитета Госдуме по обороне, напомнил, что Россия уже несколько раз предоставляла доказательства о том, что ракета, сбившая лайнер, принадлежала Украине. Кроме этого, был даже назван год ее выпуска, а также как она перемещалась, пишет издание Russia Today.

Парламентарий подчеркнул, что такого типа ракеты стоят на вооружении не ВС РФ, а Украины, у России более современное вооружение и военная техника. Решение западных министров по этому поводу, считает Красов, полностью политизировано, отметив, что одни государства объявляют санкции, а другие ведут некачественные расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх