На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Будьте осторожны»: Трамп посоветовал американцам оставаться дома из-за непогоды

Лидер Соединённых Штатов призвал жителей страны постараться не выходить из дома из-за неблагоприятных погодных условий. Соответствующую запись он оставил на своей официальной странице в Twitter.

По словам главы Белого дома, значительная часть страны страдает от невероятного количества снега и рекордных морозов. При этом он обратил внимание, что США не хватает глобального потепления.

«Будьте осторожны и постарайтесь оставаться дома. Большая часть страны завалена снегом, установились почти рекордные морозы», - цитирует Трампа Russia Today.

Ранее стало известно, что в субботу, 19 января, в некоторых американских штатах выпало до 25 сантиметров снега. Помимо этого сообщалось, что на востоке страны из-за непогоды погибли по меньшей мере шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх