На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Google Maps назвал Верховную раду «зрадой»

Сервис Google Maps решил переименовать Верховную раду Украины в Верховную «зарду». Отметим, что это слово переводится с украинского языка как «измена» или «предательство».

Так, на этот инцидент обратил внимание депутат Переяслав-Хмельницкого городского совета Максим Иващенко. Он признался, что сначала принял «Верховную зарду» за фотошоп.

«Нет, это действительно правда — Верховная зрада Украины, на всех экранах Google Maps Украины», — написал Иващенко на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Кроме изменения названия, пользователи также снизили рейтинг парламента Незалежной до 2,2 балла из пяти возможных. Всего деятельность Рады оценили 300 человек.

Отмечается, что вероятной причиной переименования Верховной рады Украины мог стать массовый запрос от пользователей Сети на исправление называния парламента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх