На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ferrari Purosangue: опубликовано видео с электрокроссовером от премиум-бренда

В сентябре 2018 года представители премиального итальянского автопроизводителя Ferrari заявили, что работают над созданием первого электрокроссовера в своей линейке.

В Сети появилось первое видео с новым электрическим внедорожником Ferrari Purosangue.

По данным СМИ, компания уже начала тесты новинки на дорогах общего пользования. Автоэксперты отмечают, что тестовая машина была в кузове GTC4Lusso, и именно у этой модели инженеры Ferrari позаимствуют двигатели, КПП и другие элементы шасси. Кроме того, тестируемый электрокроссовер получил достаточно большой клиренс.

                 

                                      Источник видео: SupercarsNews

В итальянском концерне отмечали, что Ferrari Purosangue получит обновленную переднемоторную компоновку и полный привод. И, несмотря на то, что модель итальянского электрокара заявлена как кроссовер, в Ferrari не признают названия SUV как класса и относят свой автомобиль исключительно как к новому сегменту Purosangue, что в переводе означает чистокровный.

На сегодняшний день концерн только приступил к созданию Ferrari Purosangue, однако глава Ferrari неоднократно и очень решительно заявлял, что компания точно выпустит электрокроссовер на рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх