Нью Информ

1 388 подписчиков

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Королевского клуба».

В составе «Реала» забитыми мячами отметились Иско (62-я минута) и Гарет Бэйл (77-я минута).

После этой победы на счету «сливочных» стало 54 очка. До мадридского «Атлетико», который располагается на второй позиции в турнирной таблице испанской Ла Лиги, осталось всего два балла. Однако отметим, что у «матрасников» есть игра в запасе, которую они проведут сегодня, 16 марта, в Бильбао против «Атлетика». Этот матч начнется в 20:30 по московскому времени.

Отметим, что игра против «Сельты» была первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост главного тренера «Реала». Французский специалист сразу же сделал несколько значимых изменений в стартовом составе команды. В частности, с первых минут на поле вышли бразильский защитник Марсело и атакующий хавбек Иско, у которого был явный конфликт с бывшим наставником «Реала» Сантьяго Солари.

В следующем матче «Реал» 31 марта в рамках 29-го тура испанской Ла Лиги в Мадриде примет «Уэску». «Сельта», которая располагается на 18-м месте с 25 очками, в 29-м туре сыграет на домашнем стадионе с «Вильярреалом».