На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве радикалы совершили нападение на корреспондента NewsOne

В ходе акции, организованной радикалами в центре Киева, было совершено нападение на представителя телеканала NewsOne. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Известно, что акция была развернута против марша трансгендеров. 18 ноября состоялся прямой эфир с места, где проводилось мероприятие.

Уточняется, что травмы получил корреспондент NewsOne Богдан Аминов. Вдобавок к этому, как сообщил сотрудник телеканала, его деятельности также препятствовали украинские депутаты. Правоохранители ведут поиск деталей инцидента.

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что в Киеве прошла акция протеста с требованием отставки главы МВД Украины Авакова. Уточняется, что протестующие также призывали отправить в отставку генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх