На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат Петросяна: Елена Степаненко передумала разводиться с мужем

Юрист, защищающий интересы известного российского юмориста Евгения Петросяна, Сергей Жорин заявил, что супруга артиста Елена Степаненко передумала разводиться и специально затягивает процесс расторжения брака, информирует ТАСС.

«Елена Степаненко не заинтересована и не хочет разводиться с Евгением Вагановичем. Мы уверены, что она передумала, теперь её задача намерено затянуть этот судебный процесс как можно дольше, то есть как можно дольше оставаться женой Петросяна», — отметил Сергей Жорин.

Юрист уверен, что Степаненко делает это для того, чтобы Петросян сам передумал разводиться и согласился на ее требования по разделу совместного имущества. Жорин подчеркнул, что во время последнего судебного заседания сторона юмориста ходатайствовала суд о выделении в отдельное производство требований о расторжении брака.

О разводе самой известной в России пары юмористов стало известно 3 августа. Практически сразу Елена Степаненко заявила, что намерена отсудить как минимум половину совместного нажитого имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх