На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Давление на Россию продолжается: в ГД оценили резолюцию ЕП по Азовскому морю

В четверг, 25 октября, Европарламент одобрил резолюцию по Азовскому морю с призывом усилить антироссийские санкции при обострении ситуации в регионе. Своим мнением по этому поводу поделился заместитель председателя Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

Парламентарий отметил, что европейцы в данном случае действуют по пути США и Англии, продолжая давление на Россию. Что касается Украины, то Европа всеми силами пытается поддержать киевский режим, пишет издание Russia Today.

Водолацкий считает, что как только Порошенко начал говорить об Азовском море, сразу стало понятно, что кто-нибудь встанет на сторону Украины и будет вовсю кричать, что Россия нарушает всевозможные договоренности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх