На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Клиентский центр «Почта Банк» откроется в ноябре в Карачаево-Черкесии

 «Мы активно строим клиентские центры - отделения банка, которые находятся не на территории почтовых отделений. Во второй половине ноября этого года откроем такой центр в Карачаево-Черкесии», - об этом ТАСС директор Макрорегиона Северный Кавказ ПАО «Почта Банк» Геннадий Каляпин.

По его словам, в КЧР сейчас банк имеет семь окон на базе почтовых отделений. «Кроме этого, у нас здесь порядка 40 точек, где сотрудник почты... оказывает населению банковские услуги. До конца года планируем четыре точки открыть при МФЦ», - добавил Каляпин.

По его словам, более 80% пунктов «Почта Банка» находятся в сельской местности либо в небольших городах. «Та форма развертывания сети, которую мы выбрали, - открытие в почтовых отделениях - позволяет нам минимизировать операционные расходы и сделать банковские услуги доступными для населения», - сказал представитель «Почта Банка».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх