На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Тереза Мэй еще не договорилась с Евросоюзом по Brexit — британский министр

Газета The Times ранее сообщила, что Терезе Мэй при переговорах с ЕС по Brexit удалось достичь договоренностей, согласно которым после выхода Британии из союза финансовые компании страны будут иметь доступ к европейским рынкам.

Британский министр, отвечающий за Brexit, заявил, что премьер-министр Великобритании не подписала соглашения с Европейским союзом по этому вопросу. Он подчеркнул, что Лондон добился ощутимого прогресса в согласовании ряда механизмов в финансовой сфере, однако каких-либо конечных договоренностей к этому моменту достигнуто не было.

Стоит отметить, что до настоящего момента сторонам не удалось прийти к общему мнению по ряду сфер после реализации Brexit. В Брюсселе призвали просчитать все варианты, если Британия выйдет из ЕС без сделки с союзом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх