На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронежской области ВАЗ сбил восьмилетнего мальчика

В Калаче ВАЗ четырнадцатой модели совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Воронежской области.

Серьезный дорожный инцидент произошел у дома №2 по улице Краснобратской в 13.10 субботы, 20 октября. За рулем отечественного автомобиля находилась 36-летняя жительница Воронежской области. Известно, что ребенок перебегал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение. После оказания медпомощи мальчик был отпущен домой. На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, им предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх