На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компании Lego и Chevrolet создали полноразмерную копию пикапа Chevrolet Silverado

Американская автомобильная компания Chevrolet в сотрудничестве с производителем детских конструктором Lego собрали полноразмерную копию автомобиля Chevrolet Silverado из кубиков конструктора. Стоит отметить, что поделка была создана специально к выходу нового мультипликационного фильма «Лего: Фильм 2», который совсем скоро стартует в прокате.

Сообщается, что копия автомобиля, созданная из конструктора, в точности повторяет все черты пикапа. «Автомобиль» получил работающие фары, а также некоторые элементы дизайна, которые в точности повторяют оригинал. Стоит отметить, что всего на создание копии потребовалось 334 544 детали и около двух тысяч часов свободного времени.

«Лего: Фильм 2» выходит в мировой прокат уже 6 февраля. В России новый фильм можно будет увидеть в кинотеатрах с 7 февраля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх