На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми пьяный автомобилист протаранил грузовик: пассажир легковушки погиб

В Перми осудили автомобилиста, который летом текущего года устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на пресс-службу суда Мотовилихинского района.

Инцидент случился в июле 2018 года на улице Новогайвинской. Водитель автомобиля KIA, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил допустимую скорость и протаранил грузовой рефрижератор, который ехал в попутном направлении.

В результате происшествия пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте до приезда медиков.

Правоохранители рассказали, что ранее осужденный уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде. За совершенное преступление злоумышленника приговорили к 2,7 годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх