На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Екатеринбургом «КамАЗ» без тормозов проехался по легковушке и задавил пешехода

В Свердловской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика, легковушки и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Как сообщают местные экстренные службы, авария произошла на участке Челябинского тракта, когда водитель «КамАЗа» по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление над авто и допустил столкновение с Hyundai, после чего задавил женщину, которая пересекала проезжую часть.

В результате удара на месте происшествия от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи скончалась 51-летняя женщина-пешеход. Кроме того, серьезно пострадала пассажирка легковушки. Ее в экстренном порядке доставили в медицинское учреждение с переломом основания черепа.

По предварительной версии, автомобиль виновника был технически неисправен. Данная версия в настоящий момент проверяется сотрудниками полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх