На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Галкин на концерте в Израиле снова раскритиковал Скабееву и Соловьева

Шоумен Максим Галкин на концерте в Израиле в очередной раз высказался в сторону российских журналистов. Фрагмент его выступления был опубликован в YouTube.

Юморист не смог обойти стороной телеведущих Владимира Соловьева и Ольгу Скабееву. Галкин отметил, что по вечерам «развлекается» просмотром российского ТВ.

«Сложно понять, что они несут. Я понял, что они делают это по «обкурке». Это же круглосуточно продолжается. Они сейчас зарядили пропагандистский рупор на всех телеканалах. С утра до вечера они гонят эту мощу. Просто «60 минут» со Скабеевой, прости Господи, растянулись на "300 минут" со Скабеевой», - отметил он.

Напомним, что ранее покинувший Россию Галкин также на концерте уже делал выпад в сторону Соловьева и Скабеевой. Юморист на фоне желания Швеции и Финляндии вступить в НАТО посоветовал телеведущей «сжечь альбом группы ABBA для поддержания антискандинавских настроений». А Соловьев, по мнению пародиста, будет кричать «Карлсон!» после запрета сказок Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх