На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Турция вновь отклонила предложение США по российским С-400

Соответствующей информацией поделилась американская газета Yeni Safak, ссылаясь на свои источники. Согласно информации издания, на текущей неделе очередную попытку убедить Анкару отказаться от закупки С-400 сделал американская делегация. Руководство Турции в свою очередь отклонило данное предложение, так как оно не включало скидку и передачу технологий.

В издании отдельно отмечают, что ЗРК российской стороны обойдутся Анкаре в три раза дешевле запрашиваемых за поставку ЗРК Patriot 3,5 миллиардов долларов.

Агентство Anadolu  ранее заявило, что предложение американской стороной включало в себя четыре радиолокационные станции AN/MPQ-65, 20 пусковых установок M903, а также 10 антенно-мачтовых устройств, испытательное и прочее различное оборудование.

Стоит отметить, что первые поставки российского С-400 начнутся уже в октябре текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх