На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка с татуировкой в виде льва пропала при таинственных обстоятельствах в Омске

Сотрудники правоохранительных органов города Омска организовали поиски пропавшей при таинственных обстоятельствах 17-летней местной жительницы. По словам ее матери, которая обратилась к полицейским, девушка ушла из своего дома в минувшее воскресенье, 23 сентября, однако до сих пор не вернулась.

Уже сутки молодая омичка не выходит на связь со своими родными. Никто не знает о ее настоящем местонахождении.

Местные СМИ пишут, что в настоящее время полиция проверяет места, где девушка могла появиться – парки, вокзалы, супермаркеты и т.д. Кроме этого, стражи порядки опрашивают друзей пропавшей на предмет того, видели ли они ее за последние сутки.

В день исчезновения девушка была одета в джинсы темно-синего цвета, розовую рубашку и куртку, а также синие кроссовки. Среди отличительных примет девушки выделяют татуировку в виде головы льва на левом запястье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх