На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани с балкона выпала 79-летняя пенсионерка

Страшная трагедия произошла в одном из дворов жилого дома в Астрахани. По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области, пожилая женщина выпала с четвертого этажа.

По предварительным данным, в понедельник, 24 сентября, на пульт службы спасения поступило сообщение о пострадавшей женщине, которая упала с высоты. На место происшествия выехала карета с бригадой скорой помощи. Врачи пытались оказать реанимационную помощь 79-летней пенсионерке, но так и не смогли вернуть ее к жизни.

Очевидцы рассказали, что 79-летняя пенсионерка выпала с балкона своей квартиры на четвертом этаже. Что стало причиной падения женщины неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят проверку по факту инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх