На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Всеволожск перенесся в семидесятые

Съемки проходят у Лицея №1 на Межевой улицы. Время от времени дорожная полиция перекрывает  улицы, прилегающие к лицею, дабы ничто не отвлекало съемочную группу от работы.  Художественного сериал "Шпион номер один" снимают "Гамма-Продакшн" и киностудия "Белая полоса". Как удалось выяснить "НьюИнформу", действие сериала происходит в семидесятые годы XX века. В съемках участвуют молодые актеры, одетые в военную форму 40-летней давности. У них на погонах стоят две красные буквы "ВВ" ("внутренние войска").

Возле здания Лицея припаркованы другие "участники" съемок – автомобили "Жигули"( в народе "Копейка") и "Москвич 412"  с надписями "Милиция". 


Над сериалом работает съемочная группа под руководством генерального продюсера Виктора Будилова. Исполнительный продюсер - С. Царева, режиссёр - Михаил Баркан. Сценарий для сериала написал Михаил Баркан, оператор - Андрей Лебедянский, художник Андрей Васин.
Главные роли исполняют: И. Стебунов, С. Колос, М. Луговая, А. Постникова, М. Амирханов.

Премьера сериала намечена на 2019 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх