На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске местный житель до смерти забил мужчину

Правоохранительные органы Хабаровска расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, совершившего страшное преступление. По информации следственного отдела по Центральному району Хабаровска, мужчина до смерти избил своего соседа по дому.

По предварительным данным, инцидент произошел в многоэтажном доме, находящимся по улице Ким Ю Чена. В подъезде между мужчинами возник конфликт, который перерос в рукоприкладство. Злоумышленник начал избивать своего оппонента с особой жестокостью. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления. Сотрудники медицинской службы зафиксировали у погибшего перелом лицевого скелета.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Преступник будет содержаться под стражей до заседания суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх