На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Фадеев представил полную версию гимна Универсиады-2019

Известный российский музыкальный продюсер, композитор и певец Максим Фадеев представил полную версию трека для студенческих зимних игр 2019 года на YouTube-канале своего музыкального лейбла MALFA.

Ранее музыкант на своей странице в Инстаграме напомнил, что гимн красноярской Зимней Универсиады 2019 года уже прозвучал в Турине, когда зажгли огонь Всемирных студенческих игр.

                               

                                                        Источник видео: MALFA

Стоит отметить, что композицию исполняют несколько человек, которых продюсер искал по всей России в рамках масштабного проекта #UNISONG. Молодые таланты присылали свои видео, а лейбл Максима Фадеева выбирал наиболее достойных. В результате одним из победителей конкурса стал 20-летний красноярец Даниил Желянин.

Напомним, что Универсиада 2019 года пройдет в Красноярске уже менее чем через полгода. На данный момент в городе проходит четвертое тестовое соревнование перед Всемирными студенческими играми – Международный студенческий хоккейный турнир Student Hockey Challenge.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх