На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске задержали мужчину, который грабил школьников

Правоохранительные органы Хабаровска провели операцию по задержанию подозреваемого, который может быть причастен к ограблению несовершеннолетних учащихся средних образовательных учреждений. Мужчина забирал у школьников ценные вещи, представляясь сотрудников полиции.

Из материалов уголовного дела, злоумышленник пробирался на территорию образовательных учреждений под видом сотрудника полиции. Мужчина подходил к школьникам и заявлял, что они причастны к каким-либо преступлениям. Подозреваемый забирал у детей их ценные вещи, заявляя, что они могут быть краденные.

Полиция задержала злоумышленника по горячим следам после того, как он ограбил 10-летную девочку. Мужчина обвинил школьницу в том, что она избила и ограбила другую девочку, а затем снял у нее цепочку с шеи. По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Сообщается, что задержанный может быть причастен и к другим подобным преступлениям, которые были совершены на территориях школ в разных районах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх