На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел из дома и не вернулся: в Липецке разыскивают 15-летнего подростка

В Липецке ищут 15-летнего подростка, который девять дней тому назад пропал при загадочных обстоятельствах. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на волонтеров организации «Поиск пропавших детей».

Известно, что 11 июля в 12:00 молодой человек ушел из дома в районе Опытной Станции и до настоящего времени не вернулся. При этом на связь с родственниками он не выходит.

Согласно имеющимся данным, в день исчезновения несовершеннолетний был одет в футболку черного цвета с надписью Adidas, черную кепку, черные шорты и полукеды с оранжевыми вставками. В настоящее время в поисках задействованы волонтеры.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх